Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охотников ослабили слишком сильно

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

мля в каком месте сурв слишком хорош?а бля аркан маги для них не слишком хороши!?почему о них ни слова неговорят!?когда их уже понерфят?

Комментарий

а бм ненадо апать,они щас итак норм для однокнопочного класса.и ваще с чего это должны рулить унылые бмы?

Комментарий

Сообщение от shureg Посмотреть сообщение
        Олололо .... сурв бафнули так! Что БМ и близко не стоял :)
        Ханты всегда в топах так что не стоит расстраиватся и спекнутся в сурв
        ололо и близко не стоял? это наврят ли. Я имел ввиду то, что я лично уже смирился с нерфом БМ ветки, спекнулся в сурв и отлично себе поживаю. А теперь они собрались нерфить сурв и бафать снова БМ Тебе это не кажется бредом?

Комментарий

Основная фишка ВМ это его неуязвимость к контролю под яростью в PVP, а не дамаг. В ММ должен быть хороший дамаг, который при сближении в PVP уже ничего не значит, так как в мили то не постреляешь. Ну, а Survival должен славиться в первую очередь контролем в PVE и выживаемостью. Вот и весь баланс, чего тут вудумывать...

Комментарий

хм...а зачем близам вообще тест рилмы?!

Комментарий

это надо читать как
              мы понерфили бм и оказалось, что сурв очень неплох. чтож, понефрим заодно и сурв

Комментарий

Бмы щас дпсят на уровне с ММ,сурвы и правда жугт,Место того чтоб понизить сурва до их уровня они опять бафают бм нерфят сурв,из Этого делаем вывод, через 1 месяц выдет пост Бм хантов слишком сильно апнули а сурв слишком сильно нерфанули.....

ЗЫ Апайте мм зделайте мне приятное)

Комментарий

Помню во времена классик вова, хантам чтобы быть в топе дпса, необходимо было соблюдать строгий дпс цикл...

Комментарий

Мле охотников ослабили а я то думал что они меня с 770 реса теперь убивают за 5 секунд а не за 2

Комментарий

Хаман настолько Чакноррисовый, что может быть автором треда, даже не написав в нём ничего.

Ой, а что это там внизу...

Комментарий

и почему шприцы такие терпиливые? :avi:

Комментарий

ТСССССССССС
                          я откою великий секрет автору, только ТСССССССС

(ПОПОБУЙ СУРВ,И ТЫ ЗАЖЖЕШЬ )

тсссссссссс

никому не говори, пусть все по прежнему бегают в бм и ноют

тссссссссссссссссссс
                          Warsong, PvP, Europe | Night Elf Hunter | 70 lvl | Avatarych - продан

Нет стрелы которая пробивает камень, но есть вода которая его точит

Комментарий

Я слышал, что еще ДК нерфить будут. Не хотелось бы.
                            sigpic

Комментарий

А мне нравится что ханты теперь в сурв бегают.
                              Столько батареек в рейдах появилось что аж душа не нарадуется. =)

Комментарий

Основная фишка ВМ это его неуязвимость к контролю под яростью в PVP, а не дамаг. В ММ должен быть хороший дамаг, который при сближении в PVP уже ничего не значит, так как в мили то не постреляешь. Ну, а Survival должен славиться в первую очередь контролем в PVE и выживаемостью. Вот и весь баланс, чего тут вудумывать...
                                ты гонишь, друг мой. Сурв именно для пвп, как и все, что связанно с повышенной устойчивостью к дамагу.

При сближении в пвп - ога, тока пет в БМ наносил 50% (!!) дамага от хозяина, с учетом хантеровских абилок ты будешь очень долго к нему приближаться. Вернее не очень, пет в бешенстве сожрет.

А на счет слака близов согласен. Че-та как как в России запустили, так все через задницу. В наксе после патча полнейшая жесть. Патч за патчем, нерф за бафом, баф за нерфом и т.д. Близов не узнаю, больеш похоже на индийскую компанию с индусами студентами в местном шалаше трудящимися.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X