Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как попасть в гавань менетилов на корабле

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как попасть в гавань менетилов на корабле

Собственно нужно для квеста рассеянный геолог, на грифе не прилетишь, так как не был я в болотине ещё, играю в вов после года перерыва, вроде думал можно на корабле из штормграда, но там только вижу корабли в нордскол и аубердин... может туплю, помогите пожалуйста

Попроси мага сделать портал, они умеют в Терамор да и в Менетил тожа.

Комментарий

Пешкодрапом.

Комментарий

а т.е. на корабле никак?( странно, это же гавань и там есть порт) видно только для галочки(

Добавлено через 3 минуты 42 секунды

ааааа, кажется межу гаванью менетилов и пиратской бухтой был корабль... правильно я вспомнил?

Комментарий

Сообщение от diddy
          Попроси мага сделать портал, они умеют в Терамор да.
          Из Терамора в гавань Менетила ходит корабель. Второй корабль из Менетила тоже идёт в Нордскол.
          Раньше в Менетил ходил корабль от Тёмного берега, но его переназначили в Шторград.

Комментарий

Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
            Из Терамора в гавань Менетила ходит корабель. Второй корабль из Менетила тоже идёт в Нордскол.
            Раньше в Менетил ходил корабль от Тёмного берега, но его переназначили в Шторград.
            спасибо за информацию!

Комментарий

Из менетила можно уплыть в Терамор и в Норленд (в Ревущий Фьорд)
              Раньше на месте того корабля, который в Норленд был корабль в Аубердин.
              Так что если очень хочется на корабле, то есть 2 варианта - 1) из Термора.
              Кстати, в 2005 году я по глупости как раз совершила обратное путешествие палой 19 ур - Менетил -Терамор - Барренс - Ашенваль - Даркшор - Дарнасс, надо было алхимию мне поднять, а это тогда можно было сделать только в Дарнассе, вот и пришлось ступить на Калимдор, а корабля Менетил - Аубердин я не заметила :)
              2) Из Ревущего Фьорда. Но тогда нужен ВОТЛК акк.

Комментарий

Самый короткий путь в Менетил, если у тебя есть приятель-прист с мотобайком.
                Заезжаешь на гору над Айроном и под левитацией летишь себе в Менетил. )))

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                X