Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маунт: Ядошкурый равазавр

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Maika Посмотреть сообщение
    фото хорошее, но не очень уместное.
    конечно, дрочить репит квест это сложнее

Комментарий

Сообщение от r_deniel Посмотреть сообщение
      конечно, дрочить репит квест это сложнее
      Чтобы получить Ледопарда, нужно получить Превознесение - это с нуля 42к очков репутации, если делать один раз в день все три задания, то получаешь 750 очков репутации, таким образом нужно 56 дней. Если, не вставая со стула, делать эти задания по несколько раз вдень, играя по 6-10 часов, то, конечно можно сделать за 10 дней, только я не представляю, каким нужно быть долбоящером, чтобы этим заниматься.
      А на вашу ящерицу нужно 20 дней по часу максимум.

Комментарий

Я сделал фростсабера после первого нерфа за выходные, что я делал не так ?

Комментарий

Сообщение от GreenDevil Посмотреть сообщение
          Я сделал фростсабера после первого нерфа за выходные, что я делал не так ?
          Ты два дня сидел в винтерспринге и иногда отходил поесть/поспать

Комментарий

Ну по факту - задрочить фростсабера проще чем девилзавра -->> фростсабер казуальнее.

Комментарий

Плюнул я на это дело... когда мой шама был 53...

Комментарий

Сообщение от GreenDevil Посмотреть сообщение
                Ну по факту - задрочить фростсабера проще чем девилзавра -->> фростсабер казуальнее.
                В том-то и дело. Для кого дротство - норма, получить Ледопарда легко. А людям, у кого нет много времени, есть личная жизнь или просто тошнит от дротства, легче тратить по часику в день в течение 20 дней и получить Ящерицу.

Комментарий

Сообщение от Пэншина Посмотреть сообщение
                  В том-то и дело. Для кого дротство - норма, получить Ледопарда легко. А людям, у кого нет много времени, есть личная жизнь или просто тошнит от дротства, легче тратить по часику в день в течение 20 дней и получить Ящерицу.
                  Откуда там час, от силы минут 10-15

Комментарий

Чтобы получить ящерицу достаточно 5-10 минут в день в течение 20 дней, не считая подлётного времени. Нудно только яд в стартовом квесте настакать.

Комментарий

Сообщение от niri Посмотреть сообщение
                      Чтобы получить ящерицу достаточно 5-10 минут в день в течение 20 дней, не считая подлётного времени. Нудно только яд в стартовом квесте настакать.
                      там то и подлетать не надо, в Даларане порт в Танарис стоит

Комментарий

Тем более

Комментарий

Сообщение от Shymarik Посмотреть сообщение
                          там то и подлетать не надо, в Даларане порт в Танарис стоит
                          Эээ... Ну я магом играл, не знаю даже где порталы стоят.

Комментарий

Сообщение от niri Посмотреть сообщение
                            Эээ... Ну я магом играл, не знаю даже где порталы стоят.
                            Матушка-лень ?

Комментарий

Как бы нет необходимости, у магов они с собой.

Комментарий

Скажу по секрету, как можно сделать квест на 20 ядов и при этом не завалить ниодного моба.

1) Агрите Ядовитого равразавра, пару раз долбанули и хватит, и пятитесь назад, за это время он может раза 4 отравить.
                                2) На некотором расстоянии он побежит обратно и с восстановленным хп встанет на своё место.
                                3) Повторите нужное количество раз пункты 1 и 2.

И не надо ждать долгого респа мобов или лететь куда-то на 50 левеле альта. Удачи.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X