Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Пригласи друга"

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Shazshura
    Участник ответил
    Tornadus спасибо за советы, как раз с другом хотели так поиграть

Прокомментировать:

• Mongelt
    Участник ответил
    Када пригласил друга ситуация была такая:

я 15 пал, он 27 хант спокойно кинул мне все до 26 лвла, также кидал када были 10 - 8, кач оч быстрый, за один инст набирали около 3 лвлов, система призывов оч удобная, бусты идут на "ура", главное следить када кончится связка акков (90 дней после ОТПРАВЛЕНИЯ e-mail письма) а то када халява заканчивается не сразу соображаеш что к чему, я даж близзам почти написал-)

Прокомментировать:

• Tornadus
    Участник ответил
    Сообщение от Shyrik Посмотреть сообщение
    а надо сразу 2 месяца оплатить приглашенному, что пригласивший получил жевру ? или можно сначала один месяц, а потом 2 ??
    Можно заплатить по очереди по 1 месяцу, но всё таки лучше не тянуть. А то приглашённый тоже кого-нибудь пригласит, и ему добавят 1 месяц бесплатный. А он с карточки платит, а с карточки списывается только по окончанию прописки. Ну или другой форс мажор. F тут и привязка заканчивается.

Кстати ещё один момент момент, жевру можно хранить до распределения на персонажа и после окончания привязки. Это на тот случай если вы не определились кому.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

Сообщение от diddy Посмотреть сообщение
    Чета сомнительно. Может, которым давали по 22 хуманы были?
    Орда. Бились синдикатовцы и пираты, квестовая репа не изменялась.

Прокомментировать:

• Shyrik
    Участник ответил
    а надо сразу 2 месяца оплатить приглашенному, что пригласивший получил жевру ? или можно сначала один месяц, а потом 2 ??

Прокомментировать:

• Юмш
    Участник ответил
    Сообщение от diddy Посмотреть сообщение
    я когда с другом качался, на реповых мобах (пираты например) в чат светилась строчка "ла-ла-ла, добавлено 15 репы, дополнительно 2.5 репы за акцию "Пригласи друга". точных цифр не помню, но репа от друга тоже капает. чтобы скомпенсировать быстрый подход к 60, и репутация у родной фракции дружелюбие. я, когда брал ачивку "крестоносец" - 25+ дней фарма турнира, неделю примерно докачивал репу с фракциями...

но это офтоп)

Прокомментировать:

• diddy
    Участник ответил
    Сообщение от Tornadus Посмотреть сообщение
    3) Иногда распространяется на репутацию с фракциями (но не тройной опыт а за моба давали 20, в пати стали давать 22)

Прокомментировать:

• Tornadus
    Участник ответил
    Сообщение от Юмш Посмотреть сообщение
    вопрос от меня лично. если я пригласил друга и он качался до 60 один, сможет ли он скинуть на меня бонусные уровни?
    Может без проблем. Главное уложиться в сроки)

Добавлено через 35 минут 3 секунды

Делал для своих. Всё проверенно на собственном опыте.

Официальная информация Близарда по механике приглашения:
    http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=31211

Коментарии и объяснения по спорным вопросам:

1. Персонажи связанных учетных записей могут призывать друг друга к себе раз в час.

1) Кулдаун распространяется на кнопку призывания на конкретном персонаже. (если я призвал то кулдаун пошёл, меня при этом могут призвать)
    2) Призывать можно любого персонажа до 60ого уровня включительно. (Я 70й могу призвать 60ого и НИЖЕ!)
    3) Призвать можно в любое место мира, в данж. Иключения это ограничение записи (БК контент ВоЛК контент, и разные специфические локи БГ Арена и тп)
    4) Призыв срабатывает из полёта (для призываемого) , держится у призываемого 2 минуты, и телепортирует туда где был призыватель во время призывания.

2. Персонажи связанных учетных записей получают в три раза больше опыта.
    1) Распространяется на опыт за убийство мобов (если пати может получать опыт!).
    2) Распространяется на опыт за сдачу квестов (надо быть в пати и рядом со сдающим квест. Есть ограничения по разнице уровней).
    3) Иногда распространяется на репутацию с фракциями (но не тройной опыт а за моба давали 20, в пати стали давать 22)
    4) Паравозинг эффективен с учётом отдыха и быстрого прохождения данжа. (Проверялось на монастыре алого ордена пробег 2й комнаты (там где вайтман с могрейном) давал много опыта (точно не скажу, но уровень брался после 3-х походов точно) от уровня начиная с 30ого ) и занимал примерно 15-20 минут.

3. Каждые два уровня приглашенный персонаж может подарить один уровень пригласившему персонажу, если тот ниже уровнем.
    1) ВАЖНО! Работает в одну сторону. Пригласивший получает уровни от приглашённого. можно сделать цепочку (1й человек <- 2й человек <- 3й человек).
    2) Максимум передаваемых уровней с одного персонажа 30 (60/2).
    3) 60й уровень включительно.
    4) Выше своего уровня передавать нельзя.

Вашему другу придется приобрести полную версию игры по истечении 10-дневного пробного периода, и ваши учетные записи останутся связанными в течение 90 дней.
    Под полной версией игры подразумевается активация ВоВ Классика, то есть обычный переход из триала на платную основу.
    Для получения жевры нужно оплатить 2 месяцы игры. Общая стоимость 359(классика) + 359 (1 месяц) + 359 (2-й месяц) или ещё дешевле при условии покупки тайм карты на 60 дней и тп.

Прокомментировать:

• BOOBLIK
    Участник ответил
    Сообщение от Юмш Посмотреть сообщение
    ......
    Вот так спасибо, все предельно доходчиво

Прокомментировать:

• Юмш
    Участник ответил
    каждые два уровня ПРИГЛАШОННОГО персонажа дает право поднять один уровень ПРИГЛАСИВШЕМУ персонажу. уровни можно скидывать только персонажу, который младше того, кто скидывает. так что либо кач оба до 60 и потом у тебя будет альт 30 уровня, либо ты перестаешь качаться, твой друг качается и у тебя будет 60 уровень и альт 10 уровня. кстати, если уровни будешь скидывать на альта, советую ручками взять 10 уровень и потом растить бонусными уровнями. 10 уровень берется минимум за 4 часа, максимум за 7.
    надеюсь понятно объяснил)

вопрос от меня лично. если я пригласил друга и он качался до 60 один, сможет ли он скинуть на меня бонусные уровни?

Прокомментировать:

• BOOBLIK
    Участник создал тему Акция "Пригласи друга"

Акция "Пригласи друга"

Начал качаться с друзьями по пригласи друга:

Мейн чаром "пригласил" новый аккаунт А
    Аккаунтом А пригласил аккаунт Б
    Аккаунт Б пригласил аккаунт В и т.д.

Я (акк А) и мой товарищ (акк Б) качаемся вместе, сейчас подняли 40й лвл, ну и собственно сам вопрос: когда и как выгоднее всего передать друг другу левелы и кто это сможет делать? слышал что-то про ограничение в 30 переданных лвлов... расскажите плз подробнее.

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
X