Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Powerleveling guide for Horde 1-70 !

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Powerleveling guide for Horde 1-70 !

Я думаю многие знают о существовании гайда для прокачки за рекордно короткие сроки с 1го по 70й лвл. Все дело в то, что гайд этот платный. Благодаря каким-то умельцам и моему согильдийцу у меня появился этот гайд на халяву.
    Весит он 13мб, представляет из себя папку с кучей картинок, и тремя html файлами. Файлы html лично я сканил антивирем Avast! и открывал в Opera (хз чего туда умельцы засунули помимо гайда). Ничего не нашел там подозрительного.
    Там гайд для 1-60, 60-70 и 1-25 для бэ пала.
    Вроде все написанно понятно, что куда какие квесты, достаточно удобно в виде 1й больой последовательности передвижения по локации выполнение/получение новых.
    Единственное, что т.к гайд незареганный, всякие дополнительные ссылки которые открываются через сайт разработчика, не пашут, но я думаю тотбот всегда сможет помочь.

Вобщем вот выложил на ifolder архив, распаковать в одну папку, открыть интересющий html гайд.
    скачать гайд

p.s гайд написан для Орды, ростите быстре и побеждайте с Альянс ! For the Horde !
    В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Не качает.

Комментарий

все отлично качает, проверь правильность ввода циферок

Комментарий

хм !! еще не вчитывался , но всеравно респект и увага тибе , камрад !!

Комментарий

60-70 horde
          http://endvoid.com/Joanna1-70.html
          Изба горела и горела
          А конь скакал скакал скакал
          Стояли две нерусских бабы
          Не зная что и предпринять

Комментарий

ктото может переложить гайд , который в первом посте , на какойто другой обменник ?
            а то скорость почему-то 1 кб\с

Комментарий

да без проблемм)
              http://files.filefront.com//;6835194;;/

Комментарий

Кстати ночью и в правду не качало файло с 1го поста.. Писало файл устарел.. :)
                Сча почитайем.. Нашел другой гайд для орды но оч он не понравился..

Комментарий

Не хочу нарушать вашу РПшную идилию, но нет ли гайда для альянса эдак 50-70 лвл. Качаю 5 хая (шамка 47 атм), вроде и так знаю, как и где сделать быстро, но вдруг есть еще быстрее? :) Только если действительно полезный. Заранее спс, короффки ))

З.Ы. Автору респект "при любом раскладе всех позиций" (с) :))

Enjoy what you've got, strive for better.

Комментарий

перлы из гайды занятные...
                    типа, на 30 лвл убиваем именного моба 37 лвл... ну-ну

Комментарий

Сообщение от <Ergo> Посмотреть сообщение
                      Не хочу нарушать вашу РПшную идилию, но нет ли гайда для альянса эдак 50-70 лвл. Качаю 5 хая (шамка 47 атм), вроде и так знаю, как и где сделать быстро, но вдруг есть еще быстрее? :) Только если действительно полезный. Заранее спс, короффки ))

З.Ы. Автору респект "при любом раскладе всех позиций" (с) :))
                      http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=44017
                      чуть ниже написано-же в ветке.
                      или сделать такую-же тему по гиду для али?

Комментарий

опа как в тему, как раз подумываю за орду перейти - сейчас зачту ) ...

Комментарий

Единственный косяк в гайде, убивается только хантом и, может быть, варлоком. Все остальное сделано на 5+. Сам качал 2х чаров по гайду, меньше 6d плеед у приста на 60 лвл.

Комментарий

Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
                            гайд Джоанны-Манкоу изначально писался под хантера. хант убивает этого еття даже без юза багофичи с диссмисс пет.
                            с юзом багофичи легко убиваются многие элитники выше уровней этак на 5+

Комментарий

а что за богофича такая? можго подробнее ?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X