Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые дейлики "Вторжение в Огненные Просторы"

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новые дейлики "Вторжение в Огненные Просторы"

А давайте немного поговорим об оптимальной стратегии открытия квестов.
    Сейчас мы копим знаки на открытие Друидов или Темных стражников: насколько я понимаю с точки зрения зарабатывания знаков все равно кого открывать первыми, но с точки зрения достижений вроде предпочтительней друиды для http://ru.wowhead.com/achievement=5874

Далее, после открытия друидов и стражников встанет выбор: древние или оружейник?
    Древние открывают дополнительный квест на 3 знака.
    Оружейник 2 квеста по 2 знака, но тут непонятки, можно ли каждый день выполнять 2 квеста или только один.

Кто что думает по этому поводу?

http://www.wowheadnews.com/blog=1914...-guide#dailies

тему можно закрывать.

Комментарий

линка на английском всех успокоила, да ;)

Комментарий

Я тут подумал, посчитал... Вроде как все равно в каком порядке открывать вендоров, даже можно колодец первым, все равно вроде как одинаковое количество дней получается до полного открытия, а именно 32 дня.
        Конечно это с учетом того что инфа на вовхеде верная, а то близы уже начали чего-то подкручивать...

Комментарий

Дейлики - это типа где 365 лут дают ?
          srs bsns
          sigpic

Комментарий

это чем-то напоминает тот таинственный лут с колизея. Где было во времена 245 гира за 25 марок-дейликов можно было получить крутое 200вепон...эпик! уровня героик данжа. Причем модельки вепонов были очень даже неплохо нарисованы. Жаль только я их нигде и никогда не видел. Не было идиотов, которые фармили марки ради этого. Думаю тут так же будет. Правда если будет БОЕ шмот, можно хоть немного бабла отмыть и компенсировать весь тот моральный гемморой. Хотя 32 дня....это невозможно, уже тошнит.

Комментарий

Звание, маунт, петы, рецепты в копилку, эпики для бомжей - есть ради чего потратить немного времени

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
              X