Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зайцы/Орда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как предсказуемо facepalm

Комментарий

• Сообщение от turkish Посмотреть сообщение
      Доклад о том как я сходил в ЦЛК25 с «зайцами»...
      понравилось.
      остальной срач не очень.

Комментарий

• Ну чё, хоть что интересное, а то всё как-то тухло в нашем разделе

Комментарий

• Чёто зайцы притихли - наверное бояться опять завраться... :)

Комментарий

• Я и Птах тебе вопросы задали:

Сообщение от Вобурт Посмотреть сообщение
            Или тебя задело, что он тебя послал ? Неужели ты такой ранимый, что решил об этом рассказать всем? По-моему слишком много внимания себе уделяешь.

Тебе сразу задали вопрос "собственно вопрос к автору, к чему вообще все это?" Ответа так и не было.
            Дать ответ, что не позволяет ? Возраст или интеллект ?

Комментарий

• http://eu.battle.net/wow/ru/characte...дыч/simple

Комментарий

• Сообщение от Мескалина Посмотреть сообщение
                Чёто зайцы притихли - наверное бояться опять завраться... :)
                это хорошая позиция, ляпнуть не важно что

Комментарий

• Сообщение от Вобурт Посмотреть сообщение
                  Дать ответ, что не позволяет ? Возраст или интеллект ?
                  Яб сказал что и то и то одновременно - с возрастом я накопил столько интеллекта, что пришёл к выводу что говно которое докладывает в стиле:
                  Зттна кинули на сейв. Все ок.
                  нужно просто топтать а не разговаривать с ним... :) Чем я успешно и занимаюсь... Если ты хотел в нормальном тоне обсудить случившееся, то ты неправильно начал и неправильно продолжил... Соответственно чтоб вернуться к нормальному диалогу (а очевидно что это нужно только зайцам как обосравшейся и завравшейся стороне), предлагаю подарить мне скромную сумму в 100к голды в качестве моральной компенсации... :)

Комментарий

• Сообщение от Мескалина Посмотреть сообщение
                    Яб сказал что и то и то одновременно - с возрастом я накопил столько интеллекта, что пришёл к выводу что говно которое докладывает в стиле: нужно просто топтать а не разговаривать с ним... :) Чем я успешно и занимаюсь... Если ты хотел в нормальном тоне обсудить случившееся, то ты неправильно начал и неправильно продолжил... Соответственно чтоб вернуться к нормальному диалогу (а очевидно что это нужно только зайцам как обосравшейся и завравшейся стороне), предлагаю подарить мне скромную сумму в 100к голды в качестве моральной компенсации... :)
                    Зтн ты совсем уже поплыл. Прими таблеток
                    Кинул предьяву всей гильдии, назвал всех нубами и хочешь чтобы к тебе нормально относились?
                    Ты сам написал свой первый пост в стиле, эти дурачки ушастые совсем прихуели. Теперь уже перешел на прямые оскорбления, молодец
                    Срачег начал ты, писал бы что Лангес "я повторюсь - хреновый РЛ и хреновый ШП", никто бы и слова не сказал. Поржали бы над ним в гч, но тебе захотелось посраться и ты спроецировал его действия на всех зайцев? ты вообще в адеквате?

и кстати
                    "Цитата Сообщение от Вобурт Зттна кинули на сейв. Все ок." это вполне обычная шутка в зайцах, и сразу предвидя нападки - шутка заключается в ее абсурдности

Комментарий

• Сообщение от Вобурт Посмотреть сообщение
                      Зайцы - гильдия кидал. Зттна кинули на сейв. Все ок.
                      Это была логическая игра слов, жаль, что ты этого не понял. Вроде, как ты говоришь, у тебя интеллекта много...

Спасибо тебе, ЗТТН. Ты во время подал нам сигнал, определив, что Лангес и Нисмочка ссанины и сранины !!! Гильдия "Зайцы" никогда не забудет твоей помощи. Ты реальный Чувак!!!
                      Я тебе спасибо сказал, а ты меня говном назвал. Как некультурно )))

В принципе ответов я так и не увидел, так что давай, еще маленько потужься, может еще какой кал из тебя выйдет.

Комментарий

• Сообщение от Птах Посмотреть сообщение
                        Срачег начал ты, писал бы что Лангес "я повторюсь - хреновый РЛ и хреновый ШП", никто бы и слова не сказал. Поржали бы над ним в гч, но тебе захотелось посраться и ты спроецировал его действия на всех зайцев? ты вообще в адеквате?
                        Да я считаю что гильдия несёт ответственность за все действия и слова произнесённые на публике всех своих игроков... Я понимаю что стадо баранов собранное для фарма эпиксов, которым и является гильдия зайцы может быть даже не понимает такую точку зрения а не то что принимает её, но я всегда считал и считаю именно так... Да мой первый пост проецировал действия двух дебилов на всю гильдию, но ни в коем случае не оскорбляя гильдию а как раз давая возможность отмежеваться от них, высказать осуждение, объяснить что такое поведение нонсенс и не является допустимым для гильдии... Вы выбрали прямо противоположный ход:
                        Сообщение от Smolniy Посмотреть сообщение
                        Исходя из всего прочитанного выше можно сделать вывод, что в том рейде все было отлично, и поступили наши согильдийцы с данным типом так как он этого и заслуживает, ему сразу указали на его место, что права на голос он не имеет и идет на птичьих правах, его это устроило (видимо самооценка хромает) он получил ожидаемую порцию грязи и с удовольствие ее схавал.
                        Как вам уже писали вы вместо чем подтереть решили навалить ещё большую кучу - и это часто даже работает... Просто у вас не тот калибр чтоб это сработало со мной - вот и всё...

Комментарий

• Ты в серьез считаешь что комуто из нас есть дело до того что ты о нас думаешь, и ктото дорожит твоим мнение о гильдии Зайцы?

Комментарий

• Даже тебе до этого есть дело - иначе бы тут не скулил как потерпевший... :) И потом это не ты тут рассказывал что:
                            Сообщение от Smolniy
                            Ты не достоин внимания более, свободен.
                            А тыж тот самый врунишка, который у нас принципиально не ходит с рандомами и тут же появляются очевидцы обратного - тогда понятно...

Комментарий

• Меня просто удивляет упоротость неадекватного имбицила, который считает себя центром вселенной...
                              Я не хожу с рандомами кудато, где можно потерять время, а уж склеп или виклик любой рандом асилит.

Комментарий

• Никогда не знал что люди врут от удивления... :) Да и в ты всерьёз считаешь что тут кому-то интересно куда ты с кем и почему ходишь или не ходишь? :)

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X