Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фрагмент истории ShadowMoon 2005-2007

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Doomhorn
    опа опа еще скринов в студию(
    Да, интересных не так уж и много =/ Знал бы, скринил бы все-все-все :)

Иди спи, задрот.

Offtopic

Комментарий

• апнем же)

Комментарий

• Форум мёртв, но эта тема будет жить! :)

Комментарий

• не мертв-)просто многие уже не играют!

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:20 ----------

Сообщение от Xpenovo
          Покопался в старых скриншотах....

А это "полупремейды", в которые меня с лёгкой руки Нессы стали брать:
          Купер там.Сказка и Курица(курамаг)))))) остальные ники незнакомы оО...

Комментарий

• [QUOTE=tulen-99;3784787]Всем привет! Бродя по интернету, попал на этот форум, прочитав топик увидел много знакомых ников) В то время играл в стил фениксе друидом с ником tulen ;] Выложу скрины, которые нашел.. Не спрашивайте почему некоторые такого формата - не знаю, что хотел сделать с ними 3 года назад

/QUOTE]

-) было все-равно классненько

Комментарий

• Вот еще скрин. Человек на переднем плане в представлении не нуждается, возможно кто нибудь вспомнит паладинов чуть слева и правее.
              А я хотел бы вспомнить ханта Dragoneye из бургов - еще левее, который особо не задротствовал, но всегда был на месте, когда был нужен.

Комментарий

• Да, много я бился против них на БГ=) Samsonil и Yukunii правда были уже маршалами, я играл против них сначала в рейдах Marous'a, потом в рейде Hashishin и Mahu, вместе с Логовазом=) Затем были жесткие бои с Каервеком на Гульче, тогда уже у нас был свой рейд (Kreator, Buicken, Lapka и др). Эх побольше бы таких скринов=)

Комментарий

• Кто здесь?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                  X