Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всем ознакомиться!!!!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Всем ознакомиться!!!!

Хай! всем. Как вы знаете может и не знаете, альянс может торговать и обмениваться товарами с Ордой через аукционы в Гаджестане и БутиБэе.

Я играю за орду. (47 лвл).

Эконмика на сервере совершенно разнообразная. И когда я завел чара за альянс я увидел очень интересную особенность цены на те же товары у двух фракций сильнейшим образом отличаются.
    К примеру: Mithril BAr у альянса стоит 4.2-4.9 когда как у орды 3 голда, а последнее время вообще 2.5 голда. Да много еще можно привести примеров которые явно показывают разницу цен. На которой можно рельно сделать денег.

Я надеюсь идея ясна.
    Так что если есть на сервере состоятельный альянсер способный вести со мной подобную торговлю. Или просто еще какие либо торговые предложения тоже буду рад. То стучите вот мои контакты:

Вот мой контакт: ICQ 233301651
    либо на мыло: maximula@mail.ru

p.s. Я бы и рад перекидывать таким образом с чара на чар товар и навариваться на етом но увы. Это не возможно на одном аккаунте.

Я пытался продовать товар просто через этот аукцион но к сожелению не всегда получалось. И ятолько терпел убытки.

Дело не в альянс орда .. а то что ты на другом сервке завел чара. На каждом сервере своя экономика.

Комментарий

а я что-то и не знал про АХ в ББ..
      60lvl. Night Elf. Priest. Saber EU Executus (main)
      60lvl. Night Elf. Rogue. Gilarion EU Dunemaul (exMain)

Комментарий

Хм...я знал,но не пользовался.Лень :)
        Novit enim Dominus qui sunt eius! - Арнольд Амальрик, папский легат

Комментарий

Автор придумал здорово, но межфракционный АХ дерет то ли 20, то ли 30% от выручки, так, что гг

Комментарий

Межфрак на квельталасе это песня. Целых 200 товаров торгуется! Хотя изредка там можно что-то схватить недорого. В целом он полезен разве что для перекидывания бабла и шмота к твинку другой фракции.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
            X