Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть кто?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть кто?

Ау

Последнее сообщение смотрю в январе писалось.

Пока есть... хотя сегодня объявили бесплатный трансфер на Аучиндон и Джэйденар.
    Русских гильдий за орду так и не нашул, отдельные русские люди попадаются, но очень редко и разговор поддерживать не намерены.
    Так что, возможно, рано или поздно придется избавить этот сервер от своего присутствия.

Комментарий

Ну аучиндон и джеденар - имхо не те сервера, куда надо трансфериться :) Да и фулл т6 еще не собран.

Комментарий

Многовато тут словенцев, на мой взгляд.. и какие-то они все недружелюбные.
        ВекНилаш хоть и не такой заселенный, но поуютнее был.
        Но в целом ничего так, жить можно.

Комментарий

Как там Showdown кстати?:)

Комментарий

Да так, понемногу.
            Вряд ли будет особо жечь в СВ, учитывая обстоятельства.

Комментарий

омг..я вижу русские ордынцы на каззаке не вымерли под корень )) я думал я один остался ;) напишите свои ники или /w Noch

Комментарий

Сообщение от Dankvart Посмотреть сообщение
                Да так, понемногу.
                Вряд ли будет особо жечь в СВ, учитывая обстоятельства.
                Хм, а что произошло?

Комментарий

Да ничего особого, просто с составом есть некоторые трудности.
                  Ну посмотрим, сегодня день истины, если убьем Калегоса (и Бруталуса), значит порядок, если нет - гг, второй эшелон.

Комментарий

С составом сейчас по-моему у всех трудности. БТ гильд вагон, а народа становится только меньше.

Комментарий

Ну к Санвеллу-то повылазят слакеры, которые последние 3-4 месяца халявили и в пвп сидели.
                      А вообще, не нравится мне СД, если честно.
                      Бывал я в гильдиях получше, и по организации, и по атмосфере.

Комментарий

Грац с калесгосом.
                        Эххх а мы все же второй эшелон :/ ласт трай - демон в бане, дракон 4% :(
                        Впрочем, за алли никто не убил, лучшее у вортекса 10%, так что думаю если завтра никто слакать не будет получим ally 1st.
                        Ну а по поводу организованности, в Coal как-то более менее, остальные это ппц вообще (был в slashcry и boon control). То ли рилм особенный, то ли просто кризис хайэнд гильдий.

Комментарий

Мы на ПТР Калегосу 4%/4% оставили, так что было бы весьма обидно, если бы он не сдох в первый день здесь. Тем более с аркан потами.
                          А вот дальше уже веселье.

Комментарий

Прибили мы его тоже :) неплохо, server 2nd, ally 1st.. бруталуса помучали, кстати грац с ним. Ничего так босс, вайпнулись несколько раз, довели до 50%.. бой намного более тактичный чем с калегосом.

Комментарий

Вас гратс :)

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X