Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Орда, отзовись!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Орда, отзовись!

Ищу гильду...

Пропащий ты человек, как и я. Вообще не понимаю нафига я на хаккаре начал играть, скоро трансфер на стонемаул буду мутить, чего и тебе советую, хаккар ита сервер, за альянс осталось не больше 50 русских, раньше была большая гильдия, а русских в орде, вообще уже не слышал последние 4 месяца ничего, там раньше Russian Wolves гильдия была, но походу её не стало...

Комментарий

"XPEH BAM" тут на днях встретил

Комментарий

Гильдия ХРЕН ВАМ примет всех желающих к сембе, одно маленькое условие, быть в игре хотябы 3-4 раза в неделю, а то просто ето иногда надоедает в гильдию взяли а ново принятый в гильдии появляется один раз в месяц.

Обратиться для принятия в гильдию можно к Jmurik, Chugunok, Vanno, Makxa и так далее если увидите кого с надписью ХРЕН ВАМ

Комментарий

Сообщение от AsmodianWOW Посмотреть сообщение
          хаккар ита сервер, за альянс осталось не больше 50 русских, раньше была большая гильдия, а русских в орде, вообще уже не слышал последние 4 месяца ничего

Раз не слышал значит плохо слушал, нас там как минимум 30 человек

Комментарий

"ХРЕН ВАМ", дайте ссылку на свой форум, если он у вас конечно есть.

Комментарий

Увы(( но до форума руки не как не доходят

Добавлено через 2 минуты 20 секунд

а то что хаккар ита сервак то енто нече, с итальяшками очень даже не плохо играть

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
              X