Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очень очень мало русских

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очень очень мало русских

Рилм воще хороший не очень мало, не очень много народу, очереди даже в воскресение вечером максимум 400 человек, не тормозит, пинг лично у меня скачет тока в бэдлендсах(наверно особенность локации).
    Про гильдии: было их две... 1)Russian Unity - аликовскоя(я был оттуда) она распалась :(
    2) КОММИСАРЫ - ордынская , по мойму тоже распалась!
    По подробнее про Russian Unity: она как бы еще существует но в ней 2-3 человека (которые Играют, остальные ушли) ушли они на Vasji так как перспективы тут не видели... говорили что инсты крупные не пофармить, тк рэндом группу не хотят , а хотят ходить с родной гильдой. Ну в общем сейчас осталось из тех кого я знаю человек 5 (2 - 60 лвл остальные 45+) , двое из них ща в гильде в которой я (the harbringers of light) . Хотелось бы в будующем собрать весь русский аликовский народ и воздать русскую гильду... но это тока мечты :)
    Кто тут еще с Драенора? Пишите аська 346186032, в игре fallhammer, ну и соответственно пишите в тему!

Я играю на Драеноре за Орду. Вар, ник Trogwar, гильдия The Whorde. Есть ещё несколько приятелей ордынских.

Комментарий

И что это все???????????? Не жжете мужики! Не респект! Неужели из всех пользователей тока 2 на драеноре!!!! Пишите исчо!

Комментарий

Привет,я тоже с драенора...правдо тоже за орду.Раньше состаял в КОМИССАРАХ...мы с другом её оснавали.Также за орду играло очень много русских,но большинство ушли на Варсонг,некоторые на Вайш.Я до сих пор играю на Драеноре.Сейчас тоже состою в The Whorde.За аликов тоже есть герой..и он до сих пор в гильдии Russian Unity.За орду ещё играют мои знакомые-русские...вот например Trogwar))Так что если чё,обращайся

Комментарий

draenor

Privet ya igrayu na Draenor no neuveren tot-li eto servak delo v tom chto servak evropeyskiy a ya seychas v USA i igru pokupal v USA ta chto kachetsa etto drugoy serv prosto s takim-je imenem a ya xochu v russkoy gildii sostoyat' mo pers na draenore Matrixandr ya seychas za elfov

Комментарий

Начинал играть на оффе именно на драеноре ... Из-за влияния друга (Aikuis).Была оч сильная гильда - KOMUCCAPbI. Позднее гильда очень глупо распалась. Нам предложил один чел , который собирал лучших за орду , половину нашей гильды перекинуть в его (пока неполную) гильду. Называлась она Angels of Apocalipce(вроде так). Сокращённо АоА. Когда часть гильды перешла в АоА , гильдмастер внезапно перешёл в другую гильду , оставив нас на произвол судьбы. За ним туда же ушли ещё пара-тройка человек. Потом ещё человек 10 разбрелись по разным гильдам. Разочаровавшись во всём , некоторые из русских согильдийцев либо бросили вов , либо перешли на другой серв в поисках хорошей гильды. Восстанавливать комиссаров уже было некем , да и незачем.

Комментарий

Привет AwL:D.Ты то сам как.....будеш продалжать в ВоВ?

Комментарий

Я и мой братан играем еще пока на Драеноре (пал Indesign, рога Envelope), весь народ свалил на Варсонг/Васш, мало кто на Десвинг.

Ща в гильде Diversus Eminor фармим BWL, начали AQ40.. медленный прогресс блин..

Комментарий

Ragnaros down by The Whorde:P

Комментарий

malo, malo.. staniskawa be hunter

Комментарий

Varvarka, привет.
                      Уже шоманчегом играешь?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                      X