Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эксплойт | PvE | Черный Шрам

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от vo1os
    Холле не парень )
    Дак Холле и не жарит:D Что, Воллос, ты все еще в топах вола по нормалам? :D

Комментарий

• Сообщение от vo1os
      не вижу фото

Комментарий

• Сообщение от Vnr
        Дак Холле и не жарит:D
        Танюша всегда жарила пожощще тебя, пока ты накручивал ) И не возмущалась! И она красивая еще XD

Сообщение от Vnr
        Что, Воллос, ты все еще в топах вола по нормалам? :D
        перечитываем "у вас там парни из вортекса жарят я смотрю)" -> "Холле не парень )". Как бэ намек что жарит только Холле, а я crabie (клац синенькую колоночку, чтоб услышать правильное французское произношение)

зюыю сколько гильдий ты поменял с момента выхода клизмы ?

Сообщение от andych
        не вижу фото
        Пруфлинк не врет!
        Насчет Холле спроси у бары - может он тебе пару фоток вышлет интересных )
        Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• реквестирую фото Танюши

Комментарий

• Танюша тут ходит инкогнито инфа 100%. Захочет - запостит. Мы своих не сдаем!

Комментарий

• В этом мире почти всё продается и покупается, вопрос лишь в цене:)

Комментарий

• Сообщение от cataklysm
                В этом мире почти всё продается и покупается, вопрос лишь в цене:)
                Я знал что ты шкура продажная ! Сестру-шомена на деньги променять решил ?

ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН ПОКАРАЕТ ТЕБЯ !

Комментарий

• Он меня уже покарал, когда мне в руки попался триал на 10 дней WoW. Так что не напугаешь:)

Комментарий

• Сообщение от cataklysm
                    Он меня уже покарал, когда мне в руки попался триал на 10 дней WoW. Так что не напугаешь:)
                    Завтра тебя другая кара может ожидать =))

Комментарий

• Сообщение от cataklysm
                      Он меня уже покарал, когда мне в руки попался триал на 10 дней WoW. Так что не напугаешь:)
                      Кара черного властелина ужасна, сочувствую!

Комментарий

• Сообщение от vo1os
                        Танюша всегда жарила пожощще тебя, пока ты накручивал ) И не возмущалась! И она красивая еще XD
                        уууу да у тебя йогурт походу впрочем логи то в открытом доступе думаю кто заинтересуется тот все поймет :D

зюыю сколько гильдий ты поменял с момента выхода клизмы ?
                        три, ну а кто виноват что энрейдж распался, вортекс развалили криворукие вроде тебя, асты и деминеса, а торговать в инсиги конями, делая за вечер вайпов 40 на големах у меня желания не было? ))

---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 22:40 ----------

Сообщение от vo1os
                        а я crabie

Спасибо что линканул свою статистику на stateofdps!!
                        Достижения впечатляют

Комментарий

• Обновлен список вакансий.

Комментарий

• Сообщение от Vnr
                            три, ну а кто виноват что энрейдж распался, вортекс развалили криворукие вроде тебя, асты и деминеса, а торговать в инсиги конями, делая за вечер вайпов 40 на големах у меня желания не было? ))
                            А сколько до этого ?
                            Мне кажется ты упускаешь детали.

"Криворукие", нуну - ты только пи**ть и горазд ) А если еще учесть что ты у всех, с кем пересекался вызывал жесткое раздражение и желание в***ть поленом по носу, то впринципе твой гневный пост вполне ожидаем был.

А еще помнится кто-то на каждом своем тупняке делал невинные глаза и находил крайнего, потому что сам никогда не был виноват XD

Комментарий

• Сообщение от vo1os

А еще помнится кто-то на каждом своем тупняке делал невинные глаза и находил крайнего, потому что сам никогда не был виноват XD
                              Сообщение от vo1os
                              Жаль, я знал что буду проклинать того мага, который не в ту сторону повел (
                              Вы такие разные.. Нет, ну правда.

Комментарий

• Сообщение от Allodar
                                Вы такие разные.. Нет, ну правда.
                                Ты видишь хоть слово о том, что я невиноват ? )

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X