Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shadow Labyrinth [beta]

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Shadow Labyrinth [beta]

Один из четырех инстов в Auchindoun в Terokkar Forest, чтобы войти требуется ключик с последнего боса в Sethekk Halls.
    Инст населяют мобы 70-го левела и 4 боса.

Паки идут по возрастающей, сначала по 3 моба потом 4, 5, 6.
    Особого внимания заслуживает Fel Overseer, одинокие мобы перед 1 и 3 босом. Моб имеет 100к жизней, инстант аое фир и не станится.
    Перед вторым босом будут периодечески появлятся роги, которые очень любят добивать пьющих кастеров стабом.

1. Ambassador Hellmaw
    Бос доступен после убийства последнего пака в комнате, но не агрится сразу, т.е. есть время попить водички. Из абилок замечены поливание впереди себя какой-то гадостью с понижением брони и тиком дота, а так же аое фиром после примерно 50%. Ничего сложного. Примерно 140к жизней.

2. Blackheart the Inciter
    Здоровенный веселый огр, на мой взгляд самый сложный бос в инсте из-за неприятном абилки. Имеет в наличии аое кнокбэк с мили дамагом и дебаф что-то типа майнд контроля на всех на 15 сек. Под этим мк игроки начинают лупить друг друга, обычно лупять того кто ближе и используют все абилки с кд. Т.е. все сильные абилки лучше юзать сразу, до первого мк. Примерно 140к жизней.

3. Grandmaster Vorpil
    Орк-кастер, порядка 100к жизней. Из абилок замечены аое шадоу болты, вызывание элементалей и телепорт игроков с последущим заливанием площадки огнем. Простой бос. Держим его на том месте, где он стоит изначально. Не подпускаем к нему элементалей, они медленные и легко убиваются. Сама я не видела, но говорят если элементаль дойдет до боса он похилиться и сделает большой kaboom! После телепорта сразу отбегаем дабы не попасть под огненное аое.

4. Murmur
    Любимый босс даггер рог, похоже какой-то родственник Рагны. Бос сразу с неполными жизнями, порядка 170к. Из абилок замечены аое kaboom на 90% жизней и последующий дот до смерти с замедлением движения - под эту фигню лучше не попадать, милишники должны очень быстро отбегать практически к стенам. Вешает бомбу, которая тикает на рядом стоящих, так что сразу сваливаем и взрываем в уголке. Пуляет какой-то фигней примерно на 2-3к с последующим сайлансом.

Собственно все, может кто что дополнит. Скрины по ссылке:
    http://www.photoshare.ru/album8467.html

ух ты интересно :)
    EU STONEMAUL, Kanter 70 lvl NE rogue

Комментарий

Мурмур, сцуко, напряжный босс. Убивал его только раз, но дроп с него оч даже хорош.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      <^^> Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
      Сообщение от Cold
      Обычно, когда я отвечаю на фразы в таком роде, меня начинают считать идиотом и неадекватом. Хотя должно быть очевидно, что по сравнению с цитируемыми я белый и пушистый :)

Комментарий

Судя по книге что мы находим в Лабиринте - Мурмур - чистая эссенция Звука. Хотя "элемента" звука нету среди Элементальных Лордов Азерота - никто не запрещает такому существу родиться в сознании Близов. Мурмур по сюжету - это классическая историю и всемогущей силе, которую очень все хотят контролировать - но вот как-то не получается. Кратер на месте старого Аучиндона образовался в тот миг, когда этот зверь вырвался из под контроля своих предыдущих горе-заклинателей. Теперь Shadow Counsil пытаются взять его под контроль (что у них конечно же в итоге не получилось бы - и они бы окончательно разрушили леса Террокара, а может и весь Аутленд).

Комментарий

Sersis хыхы... ShadowCounsil парились парились, Аутлэнд бы взорвался...
          А мы его в 5 (10?) рыл сможем завалить)) Смешно не правда-ли...
          [COLOR="Green"][B]WoW[/B][/COLOR][COLOR="Magenta"]|[/COLOR][COLOR="Red"]Свежеватель Душ[/COLOR] [IMG]http://images.people.overclockers.ru/171592.jpg[/IMG][COLOR="Magenta"]|[/COLOR]BE DeathKnight [FONT="Comic Sans MS"][B][COLOR="Red"]Дентон[/B][/FONT][/COLOR]
          [COLOR="Green"][B]WoW[/B][/COLOR][COLOR="Magenta"]|[/COLOR][COLOR="Red"]Страж Смерти[/COLOR] [IMG]http://images.people.overclockers.ru/171592.jpg[/IMG][COLOR="Magenta"]|[/COLOR]UD warlock
          [URL="http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=88829610&postId=886718753&sid=1#38"][I][U]Every time you post a nerf warlocks thread, we buff warlocks more![/U][/I][/URL] (с) [COLOR="Orange"]Vaneras[/COLOR] - [COLOR="RoyalBlue"]Blizzard Poster[/COLOR]

Комментарий

ShadowCounsil парились парились, Аутлэнд бы взорвался...
            А мы его в 5 (10?) рыл сможем завалить)) Смешно не правда-ли...
            Ну вот так вот посчитали в близзард.
            - Напишем-ка мы потрясающую сногсшибательную захватывающую дух историю о мировом зле, одним своим шопотом уночитожающием галактики...
            - Тогда надо это зло сделать боссом в данжеоне! Отличная идея! В данжеоне на 5 человек!

Комментарий

вспомним вар3 где целые армии Мэв (50+ человек) не могли не то чо побидить илидана даже поранить Илидана...а тут мы в 25 чел придем и убьем его...ну не бред ли...

Комментарий

Гы. Вообще-то, они его поймали. :)
                Cameron showed people pictures of Neytiri and asked them if they would bone her, then adjusted the design until the majority would.

http://i257.photobucket.com/albums/h...u/ohshit-2.jpg
                http://u.myshows.ru/shared/files/use...rbar-22711.png
                Красота (upd 12.05.11)

Комментарий

Вы размер молотка у рагны видели ? В топку реализм хочу втоптать в грязь пару богов.

Комментарий

Сообщение от ~LinK~ Посмотреть сообщение
                    вспомним вар3 где целые армии Мэв (50+ человек) не могли не то чо побидить илидана даже поранить Илидана...а тут мы в 25 чел придем и убьем его...ну не бред ли...
                    У них эпиков не было... Одна мев может и то в тир 0.5. А все остальные в зелени без резистов.

Комментарий

Ну знаете ли... впослне все... каждый эпический чар - это герой... а герой на несколько порядков сильнее обычного... возьмите гварда любого города - это солдат... любой хорошо одетый чар может легко убивать таких)

Комментарий

3. Grandmaster Vorpil
                        Орк-кастер, порядка 100к жизней. Из абилок замечены аое шадоу болты, вызывание элементалей и телепорт игроков с последущим заливанием площадки огнем. Простой бос. Держим его на том месте, где он стоит изначально. Не подпускаем к нему элементалей, они медленные и легко убиваются. Сама я не видела, но говорят если элементаль дойдет до боса он похилиться и сделает большой kaboom! После телепорта сразу отбегаем дабы не попасть под огненное аое.
                        С ним парились гораздо больше, чем с Мурмуром.
                        3 раза он с 4% восстанавливал себе хп до 12%.

И теперь немного Скринов:

Комментарий

Да кто ж зергом такую птицу берёт... тут тактику знать нада.
                          А у Мев лептопа с wowwiki.com не было :)
                          Они вроде бэта тестеров были... черёд настоящих геров показать всю тупость blizzard-lore :)

Комментарий

Боунхед? =В А ты оказывается наш человек :) Пшли сегодня МурМур-а ещё разок навернем. Я тебе вечерком виспну, или давай ты меня найдешь. Quant, шамчег.
                            ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
                            <^^> Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
                            Сообщение от Cold
                            Обычно, когда я отвечаю на фразы в таком роде, меня начинают считать идиотом и неадекватом. Хотя должно быть очевидно, что по сравнению с цитируемыми я белый и пушистый :)

Комментарий

Да без проблем :)

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X