Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5.0 талант-калькулятор.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 5.0 талант-калькулятор.

Близзы запилили свой, не только с талантами, а со спеллами специализаций.

Вскоре ожидается и монк.

http://us.battle.net/wow/en/game/mis...ent-calculator

Лол'д у вара екзекут на 16 уровне даётся, так у него там такой урон скок на 16 уровне и хп то нет

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

Енрейдж порадовал

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

Мухаха, ВВ - кд 6 сек, при ударе по 4 целям и более кд уменьшается на 6 сек

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

Берс станс усиливает клив и вв на 20%... щитоооо???
    Hail to the King, baby!

Комментарий

А чо ваще у дроида последнйи скилл симбиоз ?
      Насколько мне позволяет мой английкий, то -

" устанавливает связь с целью, которая дает дроиду одну аблику\способность, принадлежащую этой цели, в связи со специализацией. При юзе меняет абилку друида на абилку цели и наоборот."

Как-то так шоле ?

Комментарий

Неужели они додумались убрать требование стоек на шаттер, не прошло и года...

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

Титан грип на 38 лвл лол'д предвещаю анальную боль у других классов в лоу лвл пвп

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

Не, ну не уроды ли а? взять и занерфить Flurry в такое днище.... 9% шанса... 9% !!!!!!!!!
        он при нынешнем то 100% проке от крита не весь бой фисит, а что будет теперь мне даже представить страшно, хоть быдали 5 свингов а не 3

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
        АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
        АХАХАХАХАХАХА
        АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
        КОЛОС ТОЛЬКО В АРМСЕ АХАХАХАХАХАХАХАХХА

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

Пс, КОЛОС СТОИТ 80 РАГИ, ЛОЛШТО?

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

У друлей 4 спека АХАХАХ
        Hail to the King, baby!

Комментарий

Сообщение от Tainted Посмотреть сообщение
          А чо ваще у дроида последнйи скилл симбиоз ?
          Насколько мне позволяет мой английкий, то -

" устанавливает связь с целью, которая дает дроиду одну аблику\способность, принадлежащую этой цели, в связи со специализацией. При юзе меняет абилку друида на абилку цели и наоборот."

Как-то так шоле ?
          Меняются абилками кароч, в зависимости от спеков, вот только рандомно ли? если рандомно то чушь какая то выходит

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

Сообщение от Barrt
          Еще почти год до релиза, все сто раз поменяют, наверное
          Баррт съебиуйди отсюда пока твоя жопа цела, иди на гохе мультиакки паси, бомжара
          Hail to the King, baby!

Комментарий

Я всё тебе бомжу тупому сказал, не послушаешь я тебе такое устрою что анальная боль от мультиакков на гохе покажется тебе мелочью

Пс. больше тему не засираю

Завязывай с агро, что-то ты разбушевался совсем.
            Последний раз редактировалось Vitalidze; 23-11-2011, 18:11.
            Hail to the King, baby!

Комментарий

и все это без регистрации и смс, братцы

Комментарий

Интересно, новые порталы варлоков можно будет ставить на всг из одного флагрума во второй?
                because fuck you, that's why

Комментарий

ТОП 5.0 ПВП Warrior build

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

Сообщение от #Stunt Посмотреть сообщение
                  Интересно, новые порталы варлоков можно будет ставить на всг из одного флагрума во второй?
                  Меня больше интересует сколько придётся ждать чтобы каст солфаера настакался 40 раз

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

Лол, у дестра дождь будет читом полюбому
                  Hail to the King, baby!

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                  X